Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия раздел имущества иск наследство договор оформление суд право беременность отпуск кредит выселение ип алименты льготы сроки компенсация брак развод работа гражданство недвижимость продажа раздел права отработка строительство декретный отпуск квартира ребенок общежитие приватизация пособие зарплата долг контракт оформление документов налоги распределение жилье увольнение армия молодая семья аренда молодой специалист документы оплата очередь имущество лицензия регистрация прописка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253912 Опубликовано 10.07.2016 в 21:30

может ли быть увеличен срок при апелляции

Суд вывнес решение человеку за 328 9 лет. если подавать апелляцию, может ли быть увеличен срок наказания? в ст. 386 УПК в ч.1 п.4 сказано об изменении приговора суда первой инстанции, но где указано о том что приговор может ухудшать положение или оставлять без изминения

Иванов Олег :: Брест


Ключевые слова: апелляция, пересмотр

  Ответов: 2

см. ст.387 УПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 12.07.2016 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. Ч. 3 ст. 387 упк. Если будет протест прокурора именно на увеличение наказания и апелляция посчитает это возможным ,тогда изменят приговор и увеличат наказание. В остальных случаях апелляционная инстанция не может увеличить срок и размер наказания. .. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 15.07.2016 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264586: апелляция? срооочный вопрос

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264277: Освободят ли мужа из под стражи ?

Вопрос № 263291: Взимается ли госпошлина при обращении в экономический суд при подаче апелляционной жалобы на определение о принятии мер по обеспечению иска?

Вопрос № 251795: надзорная жалоба или апелляция

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы