Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие иск налог оплата ип льготный кредит документы распределение имущество брак лицензия общежитие прописка сроки льготы долг раздел имущества квартира ребенок гражданство очередь декретный отпуск наследство раздел приватизация алименты регистрация зарплата беременность кредит договор оформление документов компенсация выселение жилье развод продажа суд право аренда молодой специалист налоги недвижимость работа отпуск строительство контракт отработка молодая семья оформление увольнение права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253851 Опубликовано 07.07.2016 в 21:00

Имею ли я право расторгнуть контракт

Работаю в банке,в марте 2016г продлила контракт на один год,в апреле дали на подпись тарифное соглашение,я до сих пор его не подписала,сказала,что не согласна.Имею ли я право расторгнуть трудовые отношения с банком на данный момент,ссылаясь,что не согласна с тарифным соглашением? Спасибо!

Соловей александра :: Минск


Ключевые слова: Работа, увольнение

  Ответов: 1

не совсем понятно, что в себе содержит тарифное соглашение, но если оно изменяет ранее существовавшие условия оплаты труда и вы отказываетесь от этих новых условий, то да - трудовые отношения с вами могут быть прекращены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.07.2016 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2016 в 10:37

Тарифное соглашение-бюджет нашей з.п на ближайший год,т.е определенная сумма в которую входит-зарплата,аванс,премия. Я не согласна с этой суммой.Могу ли я в любое время написать заявление на увольнение ссылаясь на не согласие с тарифным соглашением(заключен трудовой контракт сроком на год).Спасибо!

соловей александра :: минск


  Ответов: 1

еще раз уточняю - если тарифное соглашение появилось после заключения контракта, т.е. изменились ранее действовавшие условия труда, то да може расторгнуть контракт досрочно. если оно существовало до, т.е. условия оплаты вашего труда не менялись, то нет не сможете расторгнуть по этому основанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.07.2016 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 259982: Имеет ли право работодатель отказывать в летнем отпуске

Вопрос № 259887: Как доказать что штраф должен оплачивать не я

Вопрос № 259437: Можно ли совмещать работу тренера и зауча в школе?

Вопрос № 259195: Работа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы