Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186826
 Всего ответов: 211154
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата очередь приватизация брак продажа компенсация договор льготы распределение раздел имущества амнистия долг налог аренда алименты отработка общежитие развод строительство имущество контракт молодой специалист иск налоги документы права увольнение льготный кредит ип недвижимость суд гражданство армия жилье зарплата оформление документов регистрация молодая семья выселение право прописка пособие кредит оформление декретный отпуск беременность раздел лицензия ребенок наследство квартира отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253817 Опубликовано 07.07.2016 в 09:57

Что предпринять после отказа исполкома на продление сроков строительства?

Уважаемые подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации? Многодетной семье в 2011 году был выделен земельный участок для строительства индивидуального жилого дома - участок освоен должным образом - есть фундамент с подвалом, электричество, огорожен забором с воротами, цоколь накрыт защитной пленкой, стоительные материалы складированы, разрабортан проект газивикации - всё это в 2012 году уже было сделано. В виду незнания НПА и тяжелого на тот момент финансового положения и положения со здоровьем заявлений на консервацию не подавалось - естественно о каких-то сроках никто не уведомлял. Поэтому в 2016 году подали заявление в исполком на консервацию и на продление сроков строительных работ, НО решением администрации было отказано, так как нарушены сроки обращения о продлении строительства жилого дома. Решение администрации может быть обжаловано в течение одного года. Куда и с чем лучше всего обратиться, чтобы разрешили все же закончить строительство? За ответы буду благодарен, спасибо.

Виктор Дубков :: Minsk


Ключевые слова: строительство, земельный участок

  Ответов: 1

Можно обжаловать в суд или вышестоящий исполком или в совет депутатов местный,однако потребуется обосновать,почему сроки просрочили и не обратились вовремя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 08.07.2016 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271918: имеет ли право исполком забрать участок без предупреждения?

Вопрос № 271088: как можно разделить земельный участок с перспективой приватизации земли и строительства двух домов?

Вопрос № 271016: Могут ли изъять участок,если дом вовремя не сдан в эксплуатацию?

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 270140: Нужно ли для совершения договора дарения выкупать земельный участок в частную собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
426 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272401Инна Сапина21.09.17 в 14:51
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы