Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка гражданство сроки развод приватизация право суд ип регистрация продажа иск очередь имущество молодой специалист документы строительство компенсация работа общежитие квартира налог оформление раздел льготы отработка долг увольнение жилье амнистия аренда контракт зарплата беременность молодая семья кредит раздел имущества льготный кредит выселение алименты наследство ребенок декретный отпуск распределение права отпуск недвижимость оформление документов налоги пособие брак лицензия армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253601 Опубликовано 01.07.2016 в 18:09

Возмещение за оплату коммунальных услуг.

В двух комнатной квартире прописаны три человека -- я, мой сын (полтора года ) и сестра .Я занимаю одну комнату , сестра вторую .Все услуги ЖКХ с момента прописки сестры оплачиваю я. Сестра живёт в другой квартире , а здесь она только прописана и занимает комнату. Могу ли я подать в суд на возмещения оплаты за коммунальные услуги ? чеки оплаты квартиры и других услуг я сохранил.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: услуги жкх, оплата

  Ответов: 1

если вы считаете, что сестра, не проживая должна платить, если вы не пользуетесь всей квартирой, тогда обращайтеь в суд с требованием взыскания ее доли платежей ЖКУ за последние три года. судя по тексту, доказать вы это сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.07.2016 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153312: по какому тарифу я должен оплачивать услуги жкх

Вопрос № 56586: отказ от услуг ЖКХ

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы