Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление строительство долг имущество иск раздел имущества оплата зарплата налоги жилье продажа договор развод распределение армия наследство ип выселение право льготный кредит алименты беременность пособие документы оформление документов очередь работа амнистия приватизация отработка брак компенсация недвижимость права льготы сроки декретный отпуск гражданство налог квартира кредит отпуск прописка увольнение лицензия ребенок аренда молодая семья суд молодой специалист регистрация раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253497 Опубликовано 29.06.2016 в 12:38

могу ли подать на алименты

У мужа из зарплаты высчитывают по 50% за штрафы, могу ли я будучи в браке подать на алименты,что б за штрафы забирали меньший%? И не повлияет это на детское питание что мы получаем на малышку?

Бубликова Марина :: Жлобин


Ключевые слова: могу

  Ответов: 1

Можете требовать взыскания алиментов, если второй родитель не принимает участия в содержании ребенка. "что б за штрафы забирали меньший%" - нет такого основания для взыскания алиментов. Алименты не помогут избежать уплаты штрафов, а с материальной точки зрения еще и ушудшат положение, т.к. суд насчитает госпошлину за рассмотрение дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2016 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271224: Имею ли право ездить в Беларуси по Российским правам если есть постоянный вид на жительство в Беларуси.жительство

Вопрос № 271222: Имею ли право ездить в Беларуси по Российским правам если есть постоянный вид на жительство в Беларуси.жительство

Вопрос № 197604: могу ли я расчитывать на условный срок по ст205ч2

Вопрос № 106604: Могу ли я прописаться в собственный дом к родителям моей будущей супруги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы