Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194524
 Всего ответов: 219717
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы гражданство амнистия суд развод распределение кредит раздел строительство льготы налоги наследство льготный кредит регистрация имущество квартира оформление документов аренда общежитие прописка декретный отпуск оформление молодая семья беременность зарплата право приватизация лицензия пособие молодой специалист налог продажа права жилье очередь оплата отработка договор раздел имущества увольнение отпуск армия ребенок сроки ип работа компенсация иск выселение недвижимость долг контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197604 Опубликовано 04.01.2014 в 14:11

могу ли я расчитывать на условный срок по ст205ч2

могу ли я рассчитывать на условный срок по статье 205ч2 ранее был судим есть маленький ребенок 3 месяца положительная характеристика с работы

Исенов Максим :: Лида


Ключевые слова: на, срок, могу, расчитывать, условный, я

  Ответов: 1

Смотря когда Вы были судимы и за что. Погашение или снятие судимости аннулируют правовые последствия уголовной ответственности.Согласно ст. 78 УК (Осуждение с условным неприменением наказания) если Вы впервые будете осуждены за совершение преступления к лишению свободы на срок до пяти лет, то при наличии остальных условий, Вы можете рассчитывать на "условный срок". Но санкция ч. 2 ст. 205 УК на ряду с лишением свободы предусматривает и иные виды наказаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.01.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238779: комисуют ли с острым гломерунефритом

Вопрос № 81866: возьмут ли меня на работу

Вопрос № 271224: Имею ли право ездить в Беларуси по Российским правам если есть постоянный вид на жительство в Беларуси.жительство

Вопрос № 271222: Имею ли право ездить в Беларуси по Российским правам если есть постоянный вид на жительство в Беларуси.жительство

Вопрос № 253497: могу ли подать на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы