Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение наследство суд недвижимость выселение ребенок налоги долг раздел аренда амнистия оформление льготный кредит общежитие развод раздел имущества контракт имущество пособие квартира беременность льготы распределение декретный отпуск ип приватизация зарплата гражданство оплата регистрация алименты работа отпуск сроки жилье молодая семья молодой специалист армия очередь право права договор документы прописка кредит брак компенсация строительство иск оформление документов лицензия продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253467 Опубликовано 28.06.2016 в 19:39

буду ли я привлечен к ответственности по статье 24.6?

могут ли меня привлечь к статье 24.6 КоАП за неявку в таможенный орган, если заказное письмо пришло не по адресу моей регистрации, а к моей матери и она получила письмо под свою подпись?

Власов Руслан :: Мозырь


Ключевые слова: таможня, неявка

  Ответов: 1

Для получения квалифицированной консультации желательно описывать ситуацию наиболее полно, потому что на такие вопросы, как этот либо 253470 сложно ответить однозначно. Например, по описанной ситауции - могут привлечь, а могут и не привлечь. Письмо пришло по адресу, который имелся у органа, ведущего административный процесс; почему у них оказался этот адрес - вопрос скорее к Вам. Но адресу регистрации никто письма не обязан направлять - направляются по месту жительства или нахождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2016 в 06:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2016 в 18:55

здравствуйте! касается вопроса 253467. я написал обращение в Гомельскую таможню, в котором указал свой адрес и попросил прислать ответ на указанный мною адрес(где я и зарегистрирован). ответ мне пришел, а через пару дней из Мозырской таможни пришло заказное письмо на мой старый адрес места жительства, где моя мать под роспись получила письмо, в котором была повестка. могут ли меня привлечь, если я не поддерживаю отношения с матерью?

Власов Руслан :: Мозырь


  Ответов: 1

Захотят привлечь - привлекут. Другое дело, что по этому составу привлекают очень редко и то в случаях, когда нужно "выровнять" собственные процессуальные упущения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2016 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276918: Неявка по повестке

Вопрос № 273093: имеет ли право суд не развести с мужем

Вопрос № 261699: Какие последствия могут быть за неявку в суд свидетеля?

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 232809: Что будет за неявку в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы