Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство оформление документов недвижимость выселение распределение молодая семья квартира развод зарплата аренда суд приватизация оплата брак молодой специалист ребенок раздел имущества общежитие работа контракт раздел прописка сроки ип иск пособие договор армия документы право очередь кредит оформление алименты жилье наследство лицензия беременность отработка регистрация декретный отпуск налог компенсация амнистия налоги льготный кредит права льготы имущество увольнение продажа гражданство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253251 Опубликовано 21.06.2016 в 15:47

имеет ли право работодатель не продлевать со мной контракт

мне пришло уведомление о не продлении контракта на работе.Я разведенная женщина воспитывающая несовершеннолетнего ребенка(10лет).Являюсь единственной добытчицей в семье.Имеют ли право,не продлевать со мной контракт?

закирова татьяна александровна :: гомель


Ключевые слова: контракт, продление, сроки

  Ответов: 1

Татьяна, наниматель вправе прекратить с Вами трудовые отношения в связи с истечением срока трудового контракта, но нормами локальных НПА (коллективный договор, соглашение) могут быть предусмотрены дополнительные льготы и гарантии продления трудовых отношений, относительно Вашей ситуации, поэтому будет нелишним обратиться за разъяснением этих вопросов в профсоюз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.06.2016 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273068: может ли ребенок получать алименты достигнувши 18 летия

Вопрос № 271898: Имеет ли право наниматель не продлить контракт?

Вопрос № 265862: Продление строительства

Вопрос № 265237: могу ли я законсервировать жилой дом или продлить сроки строения?

Вопрос № 262884: Имеет ли право наниматель не продлить контракт просто потому что он это захотел?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы