Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд раздел имущества права амнистия право развод приватизация беременность брак кредит декретный отпуск алименты жилье налог регистрация квартира иск очередь общежитие аренда лицензия выселение распределение долг увольнение налоги оформление молодая семья недвижимость строительство сроки отработка оплата договор армия молодой специалист компенсация прописка документы отпуск раздел наследство продажа контракт зарплата пособие ребенок имущество льготный кредит ип работа оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323363 Опубликовано 12.08.2022 в 20:36

Продление контракта

Подписала уведомление и приказ о продлении контракта за 1.5 месяца до его окончания. На данный момент до окончания контракта остаётся чуть больше месяца. Продлевать контракт передумала. Как правильно поступить, чтобы уведомить нанимателя о моих намерениях (что я не хочу продлевать контракт) и может ли наниматель мне отказать?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Контракт, продление

  Ответов: 3

Уведомляйте о том, что передумали, письменно. Не может отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 12.08.2022 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Направьте ему уведомление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2022 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Ирина, вправе передумать. Можете написать заявление об увольнении в связи с истечением срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.08.2022 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320757: Могу ли я продлить семестр, если была ошибка администрации в подсчёте дней ликвидации академической задолженности

Вопрос № 320652: Замена на время отпуска

Вопрос № 317332: Продление сроков действия документов

Вопрос № 313648: Продляется ли срок лишения водительского удостоверения?

Вопрос № 313647: Продляется ли срок лишения водительского удостоверения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
384 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы