Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа наследство строительство квартира отпуск распределение договор алименты общежитие налоги кредит прописка сроки имущество зарплата молодая семья ип отработка недвижимость компенсация молодой специалист ребенок декретный отпуск контракт амнистия раздел документы оформление документов оплата увольнение гражданство льготный кредит аренда право суд развод иск жилье лицензия налог оформление очередь долг права беременность выселение работа брак пособие армия раздел имущества регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253152 Опубликовано 17.06.2016 в 22:23

328 ч.3 по признаку повторности

Знакомый хранил для себя наркотическое вещество (не являющееся особо опасным) в небольших объемах. Затем, часть того что он хранил, сбыл другому знакомому (угостил затяжкой, на безвозмездной основе).При обыске у того который сбыл нашли наркотическое вещество, а у того которого угостили - нет.Сбытчик в тот день не употреблял наркотик,употреблял только "угощаемый", док-ва этому результаты освидетельствования.В итоге сбытчику шьют ст. 328 ч.3 по признаку повторности,якобы он ранее совершил преступление "хранение" а потом то что он хранил для себя решил сбыть. Есть ли основания для обвинения по ч.3 по признаку повторности,если ранее сбытчик не был судим по наркотическим статьям? Каковы шансы на переквалификацию на 2-ю часть 328 статьи в данном случае ?

Василий, Евстегнеев :: Гомель


Ключевые слова: 328, повторность

  Ответов: 1

никаких шансов для переквалификации на ч.2 ст.328 ук.Признак повторности присутствует,т.к. вменять будут ч.1 и ч.2 ст.328,храние без цели сбыта и с целью сбыта, лицом, ранее совершившим преступление по данной статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 15.07.2016 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225647: действует ли повторность за превышение скорости?

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 232270: А может ли он расчитывать на амнистию? и итог амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы