Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак отработка суд общежитие оплата ребенок гражданство армия ип оформление раздел пособие квартира право льготы наследство лицензия долг амнистия зарплата сроки документы распределение оформление документов продажа налоги жилье приватизация очередь контракт иск кредит прописка молодая семья увольнение развод договор недвижимость регистрация алименты льготный кредит молодой специалист отпуск строительство налог выселение аренда декретный отпуск права работа компенсация беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252981 Опубликовано 12.06.2016 в 19:08

сантехнических кранов, смесителей в страну из литвы

добрый день, собираемся съездить в литву за покупками, есть вопрос касающийся сантехнических кранов, смесителей.сколько можно ввезти для собственных нужд?нам лично нужно 3-4 штуки, + еще просят соседи и знакомые привезти. вот и стал вопрос ребром. сколько для личных нужд, и по каким тарифам оплачивать сверх нормы. либо можно за несколько поездок будет выгоднее заранее благодарен за ответ

севастеенко роман :: минск


Ключевые слова: сантехнических кранов, смесителей, литва, госпошила

  Ответов: 1

Конкретной цифры, определяющей сколько и какого товара можно ввезти для личного пользования, нет - возможность ввоза необходимого количества определяют определенные должностные лица таможенного органа согласно п. 1. Методических рекомендаций по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 (см. таблицу и примечание 1 к ней), при наличии документов возможно корректировка количества вышестоящим должностным лицом, поэтому проще ввозить за несколько поездок... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.06.2016 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 209162: надо ли растамаживать подарок???

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Вопрос № 194855: ввоз мелкой мебели из европы

Вопрос № 190413: могу ли я гражданин беларуси ездить на машине с литовскими номерами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы