Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ип прописка оформление документов продажа строительство наследство распределение компенсация беременность общежитие сроки брак документы развод контракт суд лицензия молодая семья оплата гражданство оформление налог выселение иск регистрация раздел работа приватизация договор алименты долг жилье налоги отпуск отработка пособие очередь увольнение льготный кредит декретный отпуск недвижимость права раздел имущества зарплата молодой специалист льготы квартира право аренда амнистия кредит ребенок имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252932 Опубликовано 10.06.2016 в 21:59

Влияет ли прописка в г. Минске на распределение?

Здравствуйте. Я учусь в Академии управления за счёт средств республиканского бюджета. Мне предстоит распределение. У меня минская прописка. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение то, что я прописан в Минске, при распределении? Куда меня могут и имеют право распределить?

Товпинец Кирилл :: Минск


Ключевые слова: распределение, прописка, минчанин

  Ответов: 1

Кирилл, место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.06.2016 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230180: Могу ли я получить комнату в общежитии?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы