Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация гражданство зарплата раздел имущества алименты прописка отпуск льготный кредит увольнение аренда суд оформление договор общежитие молодой специалист недвижимость наследство амнистия брак пособие льготы продажа долг очередь документы иск контракт раздел оформление документов армия декретный отпуск кредит право квартира ребенок выселение жилье ип беременность оплата имущество развод работа лицензия компенсация регистрация налог права распределение сроки молодая семья строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252813 Опубликовано 08.06.2016 в 13:48

Имеет ли право ИП разыграть свой товар среди покупателей?

ИП хочет организовать розыгрыш своего товара для привлечения клиентов. Разработана система, в которой клиент совершает онлайн платеж с личного кабинета на сайте. В случае выигрыша (вероятность выигрыша зависит от количества человек и у каждого участвующего вероятность выигрыша одинакова) клиент забирает товар со скидкой или бесплатно.В случае проигрыша деньги возвращаются либо целиком, либо с вычетом комиссии. Организация такого рода розыгрыша товара среди покупателей законна?

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: ИП, розыгрыш товара

  Ответов: 1

Как происходит выбор победителя розыгрыша? Кто имеет право участвовать в розыгрыше и что нужно сделать, чтобы стать участником? Опишите механику подробнее, возможно, ваше мероприятие будет являться рекламной игрой, которую нужно будет регистрировать в Минторге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 08.06.2016 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Вопрос № 273455: Могу ли я будучи ИП получить лицензию на торговлю алкоголем?

Вопрос № 273399: взносы в ФСЗН

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы