Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы работа иск молодой специалист право очередь молодая семья увольнение строительство аренда лицензия сроки раздел имущества развод контракт льготный кредит оформление договор продажа отработка регистрация кредит амнистия прописка ип права пособие оплата беременность квартира ребенок недвижимость жилье раздел налоги декретный отпуск армия брак компенсация долг распределение документы суд имущество оформление документов алименты зарплата налог общежитие выселение наследство гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252653 Опубликовано 04.06.2016 в 00:07

Имею ли я право отказаться делать флюрографию?

Доброй ночи! Имею ли я право отказаться делать флюорографию?

Головенчик Инесса :: Минск


Ключевые слова: флюорография, отказ делать

  Ответов: 1

Имеете право отказаться делать флюорографию, летать самолетами, кушать мясо, пользоваться метрополитеном, и совершать множество других поступков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2016 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2016 в 00:39

Есть ли официальный документ подтверждающий мое право отказаться от флюорографии? Я проживаю в общежитии, где обязывают предоставить подтверждение прохождения флюорографии. Спасибо.

Головенчик Инесса :: Минск


  Ответов: 1

Ваше право отказаться от флюорографии, не есть после 18:00, влезть на Гиндукуш и делать все, что угодно, основывается на Всеобщей декларации прав человека и Конституции. А право общежития не заселять к себе лиц, не прошедших эту самую флюорографию, то есть потенциальных чахоточников, должно быть закреплено либо в Правилах проживания в общежитии, либо в каком-то ином местном документе (например, постановлении главного санитарного врача района), либо являются самодеятельностью администрации - что Вам неплохо бы выяснить у заведующего, на чем, собсно, требования основаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2016 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268385: Срок действия флюорографии для офицера запаса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы