Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право наследство аренда беременность приватизация оформление документов кредит имущество развод контракт раздел квартира очередь молодой специалист пособие зарплата распределение суд налог долг строительство льготы ип льготный кредит гражданство раздел имущества лицензия армия амнистия прописка недвижимость иск отработка жилье оформление регистрация работа продажа общежитие молодая семья выселение оплата отпуск налоги права брак алименты компенсация ребенок сроки договор увольнение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252228 Опубликовано 23.05.2016 в 17:48

Перераспределят ли меня?

Здравствуйте. мы с молодым человеком собираемся заключить брак в ноябре. я сейчас заканчиваю вуз и еду работать по распределению, а ему еще год предстоит учиться. Если я подам заявку на перераспределение после свадьбы,то меня отправят в город, где учится молодой человек уже будучи мужем ? или он должен уже обязательно работать?

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: распределение, учеба, университет, заключение брака

  Ответов: 1

Екатерина, место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии, а для выпускников, которые относятся к категории мужа (жены), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы жены (мужа).Учреждения образования в течение сроков обязательной работы по распределению осуществляют последующее распределение (перераспределение) выпускников в случае возникновения у молодого специалиста, молодого рабочего (служащего) вышеуказанного обстоятельства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2016 в 06:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 250882: как сделать что бы диплом выдали на до брачную фамилию?

Вопрос № 246471: надо ли справка об отсутствии брачных отношений в стране учебы при регистрации брака в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы