Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213575
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право аренда отпуск налоги беременность молодой специалист льготный кредит кредит квартира иск наследство молодая семья работа сроки оплата ребенок раздел компенсация жилье распределение контракт алименты пособие армия ип оформление очередь гражданство общежитие недвижимость продажа развод отработка регистрация прописка приватизация строительство суд раздел имущества оформление документов выселение декретный отпуск права брак документы налог увольнение зарплата амнистия имущество лицензия долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252165 Опубликовано 21.05.2016 в 10:39

Как купить однокомнатную квартиру вдвоем?

Добрый день! Мы с парнем хотим купить однокомнатную квартиру вдвоем, с рассрочкой на 2 года. Мы не женаты. Есть ли какие-то нюансы при совершении такой покупки, нужен ли какой-то определенный договор? Как это лучше все оформить, чтобы в дальнейшем у каждого были равные права на квартиру? Спасибо.

Кравченко Дарья :: Минск


Ключевые слова: покупка, вдвоем, условия, нюансы

  Ответов: 1

продавец однокомнатной квартиры должен каждому продать по 1/2 доли квартиры. удостоверенный в нотариальном порядке и зарегистрированный в АГРиЗК(БТИ) договор купли-продажи 1/2 квартиры избавит вас от проблем с ее разделом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.05.2016 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251259: Возможно ли определить свою долю в квартире в виде отдельной комнаты

Вопрос № 240854: Собственник (по наследству) 1/4 части квартиры хочет получить половину. На выплату, по рыночной стоимости, не согласна

Вопрос № 214408: Как правильно дать займ физ.лицу под залог квартиры, какие условия необходимо соблюдать, какие бывают нюансы?

Вопрос № 192646: начисление и выплата пенсии по болезни

Вопрос № 139074: Какой товар можно подписать под ТНВЭД 6310 90 000 0 или 6310 10 900 0

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
161 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:52
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы