Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество увольнение регистрация брак распределение аренда лицензия амнистия право кредит гражданство молодой специалист договор ребенок выселение развод алименты права отработка наследство очередь прописка общежитие продажа раздел имущества раздел отпуск сроки компенсация долг приватизация налоги льготный кредит работа строительство суд льготы армия оформление декретный отпуск беременность оплата недвижимость пособие иск налог квартира оформление документов контракт документы жилье молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252117 Опубликовано 19.05.2016 в 19:43

Что необходимо указать в иске о запрете выезды ребенка за границу?

Что должно содержаться в иске об установлении особого порядка выезда несовершеннолетнеги ребенка за границу. Как возможно запретить отцу выезжать с ребенком за границу без согласия матери?

Леоновец Юлия :: П. Дружный


Ключевые слова: Иск, запрет, оформление документов

  Ответов: 1

В иске должны содержаться обоснованные требования, он должен соответствовать требованиям ГПК, в частности, ст. 109. Запретить "запретить отцу выезжать с ребенком за границу без согласия матери" может своим решением суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2016 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Вопрос № 275325: Можно ли повторно подать иск о разделе имущества?

Вопрос № 275324: Можно ли повторно подать иск о разделе имущества?

Вопрос № 274788: Можно ли с исками уехать из страны?

Вопрос № 272873: Как определить цену иска ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы