Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты продажа строительство регистрация брак раздел выселение молодая семья сроки контракт отработка зарплата право развод лицензия суд распределение раздел имущества беременность льготы налог пособие договор оплата долг квартира армия налоги компенсация ребенок прописка оформление льготный кредит кредит права работа общежитие декретный отпуск документы иск оформление документов гражданство жилье очередь имущество приватизация наследство аренда недвижимость увольнение молодой специалист ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321346 Опубликовано 16.05.2022 в 19:28

Как отозвать иск при оплате

Добрый день! Подскажите, мы ответчик - оплатили до предварительного заседания всю задолженность по иску. Истец, подавший иск в экономический суд, освобождён от госпошлины, как возможно, что бы на нас не легла эта госпошлина. Может истец должен отозвать иск?

Света :: Минск


Ключевые слова: Иск, госпошлина

  Ответов: 1

Удовлетворение требований после подачи иска не освобождает вас от возмещения суд. расходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2022 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2022 в 09:39

А если истец отзовёт из суда заявление?

Света :: Минск


  Ответов: 1

Зависит от множества обстоятельств. Формат онлайн-консультации не предполагает многократных предположений по типу "а если-то". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.05.2022 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320630: Подписал расписку но иск поддерживаю

Вопрос № 317559: Удовлетворит ли суд иск? Правомерно ли решение по продаже спорткомплекса?

Вопрос № 316022: Как просить отсрочку или рассрочку платежа ?

Вопрос № 315765: Долг за инвентаризацию

Вопрос № 313792: Возмещение расходов на адвоката

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы