Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197540
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие выселение иск лицензия отпуск налоги сроки декретный отпуск права строительство зарплата право амнистия оформление отработка жилье работа аренда оплата общежитие молодая семья долг налог недвижимость ребенок армия компенсация кредит наследство имущество документы суд льготы алименты раздел имущества молодой специалист регистрация квартира развод очередь договор продажа увольнение ип льготный кредит беременность контракт раздел прописка брак приватизация гражданство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251798 Опубликовано 06.05.2016 в 19:46

Чего ждать?

Добрый вечер. Вопрос такой, был лишен прав за долг банку на 5 лет, высчитывали из зарплаты т.к заплатить сразу не мог. То что лишили не знал и ездил! Через пол года по своей глупости сел пьяный за руль и естественно попался( без аварий и погонь) что мне после этого предстоит сдавать и какие трудности могут быть за это?

Сергей Мелешко :: Минск


Ключевые слова: Права, сдача, штраф

  Ответов: 1

"какие трудности могут быть за это", спрашивайте не у юристов, мы будущее не предсказываем и по протоколу не гадаем. А по части ответственности, будет Вам еще три года лишения в плечи, два штрафа - за управление без прав и за управление в состоянии опьянения. По истечении срока лишения пересдача - и теории и вождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2016 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273715: Обязан ли работник сдавать экзамены по повышению квалификации

Вопрос № 248133: сдача дома в эксплуатацию

Вопрос № 233941: Будет ли налоговая служба разбираться в неуплате налога со сдачи квартиры?

Вопрос № 230171: может ли брат сдать свою долю?

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы