Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа пособие выселение жилье гражданство документы зарплата право имущество регистрация развод очередь иск алименты увольнение компенсация недвижимость брак наследство армия ип договор работа налог оплата раздел имущества контракт ребенок распределение молодая семья права кредит долг прописка суд общежитие молодой специалист сроки лицензия декретный отпуск раздел льготный кредит оформление документов приватизация квартира амнистия оформление льготы строительство отпуск отработка аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251729 Опубликовано 05.05.2016 в 01:00

Есть ли факт изнасилования

По пьяни парень переспал с девушкой.было по согласию(имеется запись телефонного разговора).остались засосы.узнал муж и сказал чтобы жене чтобы она написала на парня заявление об износиловании.Что посоветуйте делать?грозит ли парню тюремный срок?

Михальцов Денис :: Жлобин


Ключевые слова: Изнасилование

  Ответов: 2

Мы не устанавливаем факты и не предсказываем будущее, что кому там грозит или светит. Если женщина считает, что в половую свясь некто вступил с ней против ее воли, пусть обращается с заявлением в милицию, там проведут проверку, было насилие или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2016 в 05:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отвечал уже. Сколько раз можно спрашивать одно и то же? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 05.05.2016 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2016 в 17:23

будет ли иметь силу запись телефонного разговора в котором девушка сказала что все было по согласию?

Михальцов Денис :: Жлобин


  Ответов: 1

Силу имеет электрический ток. Запись телефонного разговора может быть принята судом как доказательство и оценена наравне и в совокупнсти с иными имеющимися по делу доказательствами. А может быть и не принята. Суд сам решит, как к этой записи отнестись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2016 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259954: Возможно ли привлечь к уголовной ответственности за изнасилование малолетней

Вопрос № 251708: Есть ли факт изнасилования

Вопрос № 251694: Есть ли факт изнасилования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы