Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка беременность молодой специалист лицензия строительство права развод льготный кредит имущество амнистия армия брак недвижимость суд регистрация иск декретный отпуск оформление документов оформление пособие очередь выселение квартира жилье сроки налог продажа наследство распределение общежитие документы отпуск оплата увольнение кредит аренда гражданство контракт договор долг ип зарплата раздел работа раздел имущества налоги молодая семья прописка право алименты приватизация компенсация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251694 Опубликовано 04.05.2016 в 08:45

Есть ли факт изнасилования

По пьяни парень переспал с девушкой.было по согласию.остались засосы.узнал муж и сказал чтобы жена написала на парня заявление об износиловании.до этого она звонила и говорила что хочет заняться с ним сексом(была пьяная) имеются записи телефонных разговоров.муж ее бил вот она и рассказала.муж хочет денег чтобы не писать заявление. Что посоветуйте делать?

Михальцов Денис :: Жлобин


Ключевые слова: Изнасилование

  Ответов: 1

Посоветую забыть про заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 04.05.2016 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2016 в 10:04

В смысле позабыть?можно по точнее

Михальцов Денис :: Жлобин


  Ответов: 1

Точнее: в лучшем случае работники милиции сообразят, что изнасилования не было и просто поругают заявителя, а в худшем - подумают о ст.400 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 04.05.2016 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2016 в 10:35

Что посоветуйте делать парню?

Михальцов Денис :: Жлобин


  Ответов: 2

У меня такого опыта не было :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 04.05.2016 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А как юрист - ничего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 04.05.2016 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259954: Возможно ли привлечь к уголовной ответственности за изнасилование малолетней

Вопрос № 251729: Есть ли факт изнасилования

Вопрос № 251708: Есть ли факт изнасилования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы