Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки оформление документов жилье развод отпуск алименты выселение кредит регистрация гражданство льготный кредит оформление наследство договор ип контракт строительство недвижимость зарплата долг право налог налоги льготы пособие права квартира работа аренда раздел отработка оплата брак ребенок молодой специалист декретный отпуск распределение имущество продажа амнистия раздел имущества лицензия прописка документы молодая семья иск компенсация очередь беременность суд увольнение приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251719 Опубликовано 04.05.2016 в 18:19

Второй раз попался пьяный за рулём в течении года

Здравствуйте. Я гражданин Российской Федерации. Виноват очень, признаю.... Второй раз попался пьяный за рулём в течении года. Возбудили уголовное дело, вчера состоялся суд по ускоренному производству. Приговором вынесено наказание в виде ареста на 3 месяца, конфискация автомобиля и штраф 150 базовых величин. Приговор вступит в силу через 10 дней.Что означает этот арест? Это содержание под стражей в арестном доме? Никто ничего не сказал куда явиться и что делать дальше. В течении какого времени я должен выплатить этот штраф?И когда мне подавать ходотайство о рассрочке штрафа? и еще как подавать ходотайство?

Григорьев Артем Михайлович :: Молодечно


Ключевые слова: ходотайство, арест

  Ответов: 1

Арест - это сидеть в камере, типа как в тюрьме. Вступит приговор в силу - приедут и арестуют, так что держите вещи в сборе. Штраф уплатить в течение месяца, можно подать в уголовно-исполнительную инспекцию ходатайство о рассрочке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2016 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260005: как отозвать свое ходотайство

Вопрос № 211833: арест зарплатной карточки

Вопрос № 211832: арест зарплатной карточки

Вопрос № 183189: как правильно написать

Вопрос № 58132: Текс заявления о замене неотбытоко наказания более мякгим

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы