Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор выселение увольнение компенсация имущество ребенок суд отработка лицензия сроки молодая семья продажа оформление документов недвижимость зарплата квартира права регистрация строительство оформление прописка ип беременность армия документы контракт кредит очередь налог амнистия отпуск оплата налоги льготный кредит работа право льготы развод брак долг иск декретный отпуск наследство распределение раздел имущества раздел общежитие алименты пособие приватизация аренда жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183189 Опубликовано 17.07.2013 в 15:51

как правильно написать

Добрый день, подскажите ,пожалуйста,как праильно сформулировать фразу в ходотайстве: прошу заменить химию с направлением на домашнюю химию или ИТР? Спасибо.

Юрий :: Волковыск


Ключевые слова: ходотайство

  Ответов: 1

Вам уже назначено наказание в виде ограничения с направленим и вы его отбываете или как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 16:08

11.07. комисиия назначила химию с направлением, жена была у судьи, сказал писать ходотайство, не знает как сформулировать данную фразу согласно УПК

Юрий :: Воковыск


  Ответов: 1

11.07.2013 У вас уже была замена наказания с лишения на ограничение с направлением и судья сказал, что можите заявить ходатайство о еще одной замене на ограничение без направления или справительные работы? Что значит комиссия, это расмотрение представления замене наказания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 16:48

ДА,но ещё судебная коллегия будет. плиз, скажите как по-русски "ХИМИЯ" И "ДОМАШНЯЯ ХИМИЯ"

Юрий :: волковыск


  Ответов: 1

"Химия" - ограничение свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (ИУОТ)"Домашняя химия" - ограничение свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа;ИТР - исправительные работы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 16:53

ДА,но ещё судебная коллегия будет. плиз, скажите как по-русски "ХИМИЯ" И "ДОМАШНЯЯ ХИМИЯ"

Юрий :: волковыск


  Ответов: 1

"Химия" - ограничение свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (ИУОТ)"Домашняя химия" - ограничение свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа;ИТР - исправительные работы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260005: как отозвать свое ходотайство

Вопрос № 251719: Второй раз попался пьяный за рулём в течении года

Вопрос № 211833: арест зарплатной карточки

Вопрос № 211832: арест зарплатной карточки

Вопрос № 58132: Текс заявления о замене неотбытоко наказания более мякгим

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы