Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство контракт приватизация молодой специалист регистрация прописка имущество продажа суд ип долг очередь лицензия строительство раздел амнистия льготный кредит налог документы налоги пособие сроки ребенок работа компенсация алименты оплата льготы общежитие жилье брак увольнение квартира декретный отпуск молодая семья беременность кредит зарплата выселение оформление документов армия права распределение аренда право отпуск развод иск раздел имущества оформление договор недвижимость гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251481 Опубликовано 26.04.2016 в 21:10

Как правильно и законно открыть ИП по производству карамели?

Добрый вечер, уважаемые юристы!Суть вопроса:Хочу открыть ИП по производству карамели ручной работы. В последующем планирую заниматься ещё производством шоколада. Реализовывать продукцию буду через интернет, кафе и мелкие магазины. Как правильно оформить ИП и не пойти против закона, ведь это пищевая продукция? Нужны ли дополнительно документы по сертификации конфет и шоколада? Какие вопросы могут ещё всплыть по ходу оформления ИП?

Дарья Трухан :: Минск


Ключевые слова: открытие ИП, оформление документов

  Ответов: 1

Порядок регистрации ИП не зависит от вида деятельности. В исполком подаёте заявление, фото, пошлину. Далее нужно обратиться в центр гигиены и согласовать Помещение, где будете работать, разработать рецептуру, зарегистрироваться в торговом реестре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.04.2016 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249474: открытие ИП

Вопрос № 229408: открытие ИП

Вопрос № 229143: Какие налоги нужно оплачивать

Вопрос № 227594: Какие особенности открытия ИП по созданию, оформлению и продаже свадебных аксессуаров ручной работы?

Вопрос № 225158: открывать ли ИП фотографу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы