Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право суд наследство развод льготный кредит сроки оформление документов общежитие раздел имущества договор приватизация долг льготы ребенок молодой специалист налог регистрация компенсация имущество работа жилье пособие прописка кредит зарплата налоги отпуск армия увольнение молодая семья аренда выселение очередь брак ип амнистия декретный отпуск алименты беременность лицензия отработка оплата гражданство квартира раздел контракт строительство недвижимость права продажа распределение оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277945 Опубликовано 29.01.2018 в 20:19

Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Я пенсионерка и инвалид 2 не рабочей группы, хочу открыть ИП с уплатой единого налога. Есть ли какие-то льготы по оплате налога? Должна ли я платить отчисления в ФСЗН? Спасибо.

Васильева Елена :: Орша


Ключевые слова: пенсионер, инвалид, открытие ИП

  Ответов: 1

ИП, являющиеся инвалидами, страховые взносы (отчисления) отчисления в ФСЗН могут осуществлять только по своему желанию. То есть обычно инвалиды их не платят. Также ИП инвалидам снижена ставка по уплате единого налога на 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.01.2018 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282353: Осуществление турагентской деятельности без офиса

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274408: Косметические услуги

Вопрос № 264278: Открытие ИП по полировке и химчисте авто

Вопрос № 251481: Как правильно и законно открыть ИП по производству карамели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы