Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата выселение увольнение молодая семья раздел имущества пособие отработка декретный отпуск недвижимость ребенок долг договор квартира беременность права армия молодой специалист продажа отпуск кредит алименты оформление документов сроки лицензия брак амнистия иск развод имущество льготы гражданство льготный кредит раздел очередь контракт зарплата суд аренда общежитие оформление строительство прописка регистрация компенсация работа документы жилье наследство право налог приватизация распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251458 Опубликовано 26.04.2016 в 11:12

Алименты на ребенка

Здравствуйте! Я разведена, имеется дочь 6 лет. Подскажите пожалуйста, как мне взыскать алименты с бывшего мужа на ребёнка. Проблема в том, что сразу после развода он обещал платить, обещание на сдержал. Бывший уж был зарегистрирован в Минске, а потом переехал жить в Канаду , моя бывшая свекровь выписала его ( моего бывшего мужа и своего сына) из квартиры через суд. Получается что сейчас он нигде не зарегистрирован в РБ, на все мои обращения один ответ-он тут не зарегистрирован. Как же мне его разыскивать в таком случае? В гости к родным он прилетает, но вот вызвать в суд его невозможно, в органы опеки тоже сколько не обращалась-ответ один. Ищите. А как?

Светлана Иванова :: Минск


Ключевые слова: Алименты, отец, поиск

  Ответов: 1

Правильно говорят. Ищите. Я бы порекомендовал обратиться в суд, получить решение о взыскании алиментов, и потом форсировать исполнительное производство. Для нормального взыскания алиментов потребуется последующее обращение в канадский суд для признания решения нашего суда и его исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2016 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285935: Поиск собственника

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 231607: Как взыскать алименты?

Вопрос № 219237: Вопрсы для создания поисковой системы.

Вопрос № 193701: поиск должника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы