Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод регистрация налоги строительство ип суд выселение раздел квартира кредит декретный отпуск право продажа оплата аренда документы имущество увольнение амнистия ребенок приватизация отработка армия налог прописка права наследство распределение лицензия жилье долг иск недвижимость работа оформление документов беременность контракт раздел имущества общежитие брак договор зарплата молодая семья сроки пособие очередь алименты льготы льготный кредит компенсация гражданство молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251443 Опубликовано 25.04.2016 в 23:15

Если наложен запрет на управление ТС?

Что будет за управление автомашиной если судом наложен запрет на управление транспортным средством? Какое время он действует?

Инна :: Могилев


Ключевые слова: суд, запрет, срок

  Ответов: 2

Штраф будет. Запрет на управление ТС действует не более пяти лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2016 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря как "судом наложен запрет". Если администратиное взыскание, то получите штраф. А если запрет наложен как дополнительное наказание приговором по уголовному делу, то получите еще одну статью. Запрет действует на срок, установленный органом, его применившим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2016 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2016 в 07:27

Какой размер штрафа? Для прохождения техосмотра это имеет какое-то значение?

Инна :: Могилев


  Ответов: 1

Размер штрафа зависит от того, кто и за что Вас наказал. Может быть не штраф, а тюрьма. Если у нас нет праа ездить на автомобиле, то и про техосмотр забудьте, пусть проходит кто-то другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2016 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267424: Есть ли какие-либо запреты на выдачу должнику-работнику копии исполнительного документа по нему

Вопрос № 264626: ТСЖ не дает брелок от шлагбаума юр. лицу, которое имеет площади на 1 этаже дома.

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258064: Можно ли собственнику запрещать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы