Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка налог раздел имущества молодая семья документы отработка контракт увольнение право регистрация пособие иск льготы договор алименты продажа имущество недвижимость зарплата молодой специалист декретный отпуск оформление сроки беременность лицензия выселение распределение компенсация жилье налоги квартира общежитие брак отпуск строительство раздел работа долг гражданство суд приватизация ребенок льготный кредит оформление документов права аренда ип наследство амнистия очередь кредит оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251400 Опубликовано 24.04.2016 в 19:21

Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Добрый день. Были приобретены ботинки. При носке в одном нога уходить в бок и ходить не удобно, в магазине это не чувствовалось. Одевались всего два дня и гарантийный срок еще не истек. Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Павловская Ирина :: Минск


Ключевые слова: возврат, обувь, на гарантии

  Ответов: 1

Да, можете. По ст.28 Закона о защите прав потребителей можно вернуть или обменять ботиночки на аналогичные, если они не были в употреблении, сохранены их потребительские свойства и имеются доказательства приобретения их у продавца. Берите чек, коробку с обувью и вперёд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 04.05.2016 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117445: Неоднократная поломка ноутбука на гарантии

Вопрос № 281975: Интернет магазин отказывает в возврате денег.

Вопрос № 279642: Распространяется ли гарантия на обувную фурнитуру?

Вопрос № 279641: Распространяется ли гарантия на обувную фурнитуру?

Вопрос № 275034: Могу ли я сдать п/бот. обратно в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы