Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация общежитие недвижимость раздел имущество жилье пособие льготный кредит отработка беременность армия амнистия наследство строительство зарплата суд алименты гражданство очередь долг иск контракт продажа налоги лицензия распределение декретный отпуск работа молодой специалист льготы права право приватизация ребенок договор документы компенсация молодая семья налог ип выселение оплата оформление документов аренда увольнение отпуск сроки кредит брак прописка развод квартира оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251102 Опубликовано 15.04.2016 в 16:50

какое грозит наказание?

Здравствуйте. Моего друга задержали сотрудники правоохранительных органов в состоянии наркотического опьянения, при себе у него было обнаружено 1-1.5 гр так называемого спайс-а. Привлекается первый раз, был один, добровольно отдал наркотические вещества и сделал чистосердечное признание. Подскажите, какое минимальное и максимальное наказание предусмотрено исходя из подобной ситуации? Заранее благодарю.

Маргарита Антонова :: Минск


Ключевые слова: нарушение, предусмотренное наказание

  Ответов: 1

В пределах ч. 1 ст. 328 УК - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.04.2016 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263776: Является ли нарушением со стороны нанимателя такой порядок выплаты ЗП?

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 262706: Как часто Общества защиты прав потребителей могут посещать с проверкой магазин?

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 257069: Могу ли я уволиться, в связи с нарушениями законодательства о труде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы