Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация работа ребенок лицензия выселение общежитие развод право квартира раздел имущества очередь ип регистрация имущество льготный кредит наследство продажа компенсация сроки контракт алименты суд брак жилье декретный отпуск беременность отпуск армия амнистия молодая семья документы иск прописка оформление документов кредит долг оформление увольнение налог льготы права недвижимость молодой специалист гражданство налоги зарплата аренда договор распределение отработка строительство оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250711 Опубликовано 04.04.2016 в 23:16

Имеет ли право работадатель уволить по статье, если будет не продлен с ним контракт?

Здравствуйте. Работаю продавцом-кассиром, была проведена инвентаризация 06.01.2016 года, в ходе которой обнаружена недостача, обязали выплатить всех продавцов путем деления суммы на всех продавцов в зависимости от кол-ва отработанного времени. Документы прислали 04.04.2016 на согласие о удержании опр суммы с зп. Требуют подписать данный документ. У меня заканчивается контракт 30.04.2016. Если я его подпишу, могу ли я без последствий в трудовой книге и для себя не продлевать контракт? Или как поступить в данном случае?

Шемет Андрей :: Минск


Ключевые слова: ПЕРЕУЧЕТ, НЕДОСТАЧА, КОНТРАКТ

  Ответов: 1

Если вы не хотите продлевать контракт, то вы обязаны уведомить нанимателя об этом. Подаете заявление об увольнении в связи с истечением срока контракта. Наниматель обязан вас уволить 30.04.2016. А сумму недостачи могут взыскать в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.04.2016 в 06:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270912: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТАДАТЕЛЬ АННУЛИРОВАТЬ КОНТРАКТ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы