Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата декретный отпуск регистрация лицензия общежитие компенсация молодая семья амнистия наследство жилье отпуск прописка алименты раздел имущества армия строительство квартира беременность приватизация оформление право молодой специалист оформление документов недвижимость права кредит гражданство выселение документы увольнение льготный кредит аренда брак контракт распределение долг отработка льготы ип иск ребенок налоги налог раздел имущество зарплата договор очередь продажа сроки работа суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250706 Опубликовано 04.04.2016 в 20:34

Отсрочка отбытия наказания

Расскажите пожалуйста про отсрочку отбытия наказания.Это то есть по достижению ребенка трехлетнего возраста направляется в колонию?

Великанова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: Отсрочка от отбытия наказания

  Ответов: 2

Высмешали уголовное и семейное право. Опишите ситуацию точнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2016 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думается, имеется ввиду отсрочка отбывания наказания по ст. 93 Уголовного кодекса (Отсрочка отбывания наказания женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет). Согласно ч. 3 указанной нормы после достижения ребенком трехлетнего возраста суд В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ОСУЖДЕННОЙ может освободить ее от отбывания наказания, либо заменить его более мягким наказанием, либо направить осужденную для отбывания наказания, назначенного приговором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 04.04.2016 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2016 в 22:02

У меня статья 211ч3,лишение свободы на два года, я под подпиской о не выезде до вступления приговора в силу.Могут ли мне по моему заявлению предоставить отсрочку до исполнения ребенку трех лет?

Великанова Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

Основания в данном случае имеются. Пишите заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 05.04.2016 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250600: У меня статья 211ч3, на иждевении двое малолетних детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы