Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь алименты компенсация распределение увольнение беременность жилье зарплата ип армия молодая семья имущество налог общежитие раздел имущества контракт молодой специалист долг иск лицензия наследство права оплата суд льготный кредит раздел договор выселение документы сроки регистрация недвижимость приватизация пособие прописка декретный отпуск право аренда квартира кредит отработка гражданство продажа ребенок льготы налоги развод работа оформление документов амнистия отпуск строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250600 Опубликовано 01.04.2016 в 19:13

У меня статья 211ч3, на иждевении двое малолетних детей

Здравствуйте,у меня статья 211ч3 у меня на иждевении двое малолетних детей нахожусь в декретном отпуске,замужем,вынесен приговор 2 года лишения свободы общего режима. Судья сказала что на отсрочку нужно написать заявление через двадцать дней,а под подпиской о невыезде я на десять.Могут ли мне дать отсрочку?Или посадят через 10 дней?

Великанова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: Отсрочка от отбытия наказания

  Ответов: 1

Добрый вечер! Да, в данном случае основания имеются для отсрочки отбывания наказания. Согласно ч. 1 ст. 93 Уголовного кодекса осужденной к лишению свободы женщине, имеющей детей в возрасте до трех лет суд может отсрочить отбывание наказания в пределах срока, на который действующим законодательством женщина может быть освобождена от работы до достижения ребенком трехлетнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 01.04.2016 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2016 в 10:39

Судья сказала что заявление об отсрочке написать заявление об отсрочке после вступления приговора в силу это правда?Статья об отсрочке в приговоре не присутствует!

Великанова Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

Безусловно, в приговоре она присутствовать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 02.04.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2016 в 19:02

Получается что только после моего заявления, применяется отсрочка?

Великанова Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

безусловно. Делайте, как говорит судья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 04.04.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250706: Отсрочка отбытия наказания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы