Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация распределение развод молодой специалист оформление документов молодая семья налоги работа кредит суд аренда пособие приватизация право очередь налог увольнение квартира наследство ип документы сроки раздел имущества амнистия оплата прописка зарплата жилье общежитие гражданство декретный отпуск права иск брак выселение договор контракт раздел компенсация льготный кредит строительство отпуск долг оформление армия льготы алименты недвижимость беременность отработка продажа лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250646 Опубликовано 03.04.2016 в 12:31

«Имеет ли право работодатель узнать информацию?"

Я отсидел от звонка до звонка,освободился,снялся с учета у нарколога и устроился на работу. Но мой начальник всем и мне лично всегда говорит и напоминает,что бывших зэков и алкоголиков не бывает. Называет при всех пьяницей и зэком. К работе отношусь ответственно,хочу начать новую жизнь,претензий у начальника по работе ко нет,но что мне делать????????? Как защитить себя или это мой "крес" и мне всегда придется сылышать о себе такие слова?Спасибо!

олег ковалев :: минск


Ключевые слова: Информация о работнике

  Ответов: 1

Это вопрос не юридический а межличностный. Есть в административном кодексе статьи клевета, оскорбление. Проще попросится к нему на прием и устно урегулировать эту ситуацию или написать жалобу в вышестоящую инстанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александров Дмитрий Николаевич :: 06.04.2016 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249085: «Имеет ли право работодатель узнать информацию?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы