Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка недвижимость квартира имущество очередь жилье компенсация молодая семья льготный кредит гражданство долг налоги увольнение раздел пособие оформление общежитие оформление документов выселение раздел имущества отпуск приватизация наследство брак армия суд права иск работа кредит оплата зарплата развод налог сроки алименты амнистия договор прописка аренда право беременность ребенок строительство ип регистрация лицензия декретный отпуск документы продажа распределение молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249085 Опубликовано 02.03.2016 в 11:56

«Имеет ли право работодатель узнать информацию?"

Имею ли я право собирать информацию о своем работнике(знаю,что стоит на учете у нарколога и семья состоит в СОПе),предоставлять эту информацию своим служащим. Претензий к работнику не имею,но этот человек создал Общественное Объединение и помогает больным людям. Имеет ли право он на такую деятельность?Пока его деятельность никому не навредила,характеризуют его положительно,но ведь прошлое не вычеркнешь?Законно ли я поступлю,предупредив всех о его проблемах?

ольга ковалева :: минск


Ключевые слова: Информация о работнике

  Ответов: 1

Вы не имеете права распространять о работнике информацию личного характера. Работник имеет право заниматься общественной деятельностью, тем более, что это не мешает ему выполнять его трудовые обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.03.2016 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250646: «Имеет ли право работодатель узнать информацию?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы