Вопрос № 250580 Опубликовано 01.04.2016 в 11:11

Как изменится сумма?

Здравствуйте. Являюсь безработным в рб, суд. исполнитель насчитывает алименты в размере 1650000р.на одного ребенка, От средней зарплаты. С этого месяца я буду получать доход от сдачи в аренду квартиры в размере 4000000р. как будут рассчитываться алименты в этом случае?

Сергей :: Гомель

Ключевые слова: Алименты, безработный

  Ответов: 1

в соответствие закону будет насчитываться: задолженность по алиментам = 25% от средней зарплаты по республике + алименты = 25% с доходов от передачи в аренду имущества.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.04.2016 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2016 в 19:24

Иными словами: Размер алиментов будет составлять 25% от дохода, получаемого от сдачи в аренду квартиры? Или это будет сумма (25%ср.з.п+25%дох.аренды)?

Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

это будет сумма (25%ср.з.п+25%дох.аренды). как ни крути, ну не получается из пред.ответа желанная версия - "Размер алиментов будет составлять 25% от дохода, получаемого от сдачи в аренду квартиры"))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.04.2016 в 19:53