Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты развод оплата компенсация зарплата беременность суд регистрация ребенок льготный кредит приватизация гражданство строительство право раздел имущества оформление документов амнистия имущество декретный отпуск работа налог кредит жилье молодой специалист отпуск отработка долг раздел очередь молодая семья недвижимость ип оформление квартира брак наследство продажа сроки распределение лицензия иск документы льготы аренда увольнение прописка армия общежитие контракт договор пособие выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250282 Опубликовано 26.03.2016 в 09:07

имеет ли право одна из наследниц прописаться в наследуемом жилье без разрешения других наследников!

Моя мама и 2 её сестры получили в наследование в равных долях дом их покойной матери.Одна и з сестер объявила, что хочет там прописаться. Имеет ли она на это право, без разрешения 2-х других сестер-наследниц?

Вайтершан Людмила :: Кобрин


Ключевые слова: наследники, прописка, право

  Ответов: 1

Имеет полное право.Согласно п. 7* Положения «О регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания», утвержденного Указом Президента РБ 7 сентября 2007 г. № 413 «О совершенствовании системы учета граждан по месту жительства и месту пребывания» участники общей долевой собственности регистрируются по месту жительства или месту пребывания в этих жилых помещениях без согласия соответственно иных участников общей долевой собственности и совершеннолетних членов их семей, проживающих совместно с ними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Руэль :: 26.03.2016 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273805: Имеет ли право на долю в квартире ребенок от первого брака?

Вопрос № 272750: Как поступить с долей умершего учредителя?

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 264070: Является ли сестра жены моего дяди наследницей, если дом оформлен на моего дядю?

Вопрос № 264048: Кто является наследником в отношении этого дома: я (родная племянница) или родная сестра жены моего дяди?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы