Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215064
 Всего ответов: 242744
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество армия увольнение льготный кредит долг распределение продажа брак прописка алименты работа суд выселение права налоги общежитие беременность льготы приватизация жилье иск наследство договор сроки компенсация оплата строительство раздел имущества аренда право оформление оформление документов зарплата молодой специалист документы гражданство налог молодая семья декретный отпуск отработка лицензия очередь пособие ребенок контракт регистрация недвижимость развод амнистия раздел ип квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302602 Опубликовано 30.12.2019 в 10:43

Оплата за свидетельство о праве на наследство?

Наследственное право. Скажите, пожалуйста, составляется ли одно свидетельство о праве на наследство между двумя наследниками? Или в обязательном порядке на каждого?

Игорь Петров :: Витебск


Ключевые слова: Наследство, наследники, свидетельство

  Ответов: 1

По желанию наследников свидетельство о праве на наследство может быть выдано всем наследникам вместе или каждому наследнику в отдельности. Количество подлинных экземпляров свидетельства о праве на наследство, выдаваемых наследникам, не может превышать количества наследников, указанных в свидетельстве о праве на наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.12.2019 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305617: Действительно ли свидетельство о праве на наследство с отметкой БТИ или надо получать по новой форме?

Вопрос № 304415: Подскажите куда нужно обращаться для внесения изменений в свидетельство регистрации ИП в Минске?

Вопрос № 301355: легализация брака

Вопрос № 299850: процедура подачи заявлений на лже свидетельство в суде

Вопрос № 294930: может ли работник получить дубликат свидетельства, если обучался за счет организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
525 ответов
57 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
309 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
233 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
39 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
30 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306740Фроленков Се...31.05.20 в 14:33
306741Фроленков Се...31.05.20 в 14:22
306743Гапеев Алекс...31.05.20 в 13:43
306758Никулин Алек...31.05.20 в 13:10
306761Максим Шерне...31.05.20 в 12:57
306765Кристина31.05.20 в 12:53
306753Чаевская Еле...31.05.20 в 12:37
306755Немыченкова ...31.05.20 в 11:34
306750Буракова Нат...31.05.20 в 09:38
306751Дедуль Алекс...31.05.20 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы