Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы квартира выселение распределение компенсация увольнение ребенок оплата ип жилье алименты раздел имущества гражданство прописка оформление документов общежитие работа оформление контракт пособие право декретный отпуск сроки молодая семья льготный кредит очередь амнистия развод имущество армия продажа договор регистрация зарплата налоги отработка документы раздел права строительство налог наследство иск лицензия недвижимость кредит отпуск молодой специалист беременность суд брак приватизация долг аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250262 Опубликовано 25.03.2016 в 17:41

Облагается ли налогом фриланс?

Здравствуйте!Интересует вопрос: облагается ли налогом фриланс в Беларуси?Если я найду работу в интернете и буду писать ПО на заказ.

Максим Щеглов :: Минск


Ключевые слова: фриланс, работа в интернете, налог, Беларусь

  Ответов: 1

В Беларуси нет фриланса. И нет такого слова. В Беларуси облагаются налогом доходы. Если гражданин будет что-то делать и извлекать из этого доход (продавать арбузы, строить атомную станцию, плести кошики, писать ПО, шить парашюты из ежовой шкуры и вообще что угодно), он должен с этого дохода платить налог(и). Вообще, в Беларуси облагается налогом все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2016 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237219: Может ли гражданин Грузии получить годовую рабочую визу на основании работы в интернете фрилансером?

Вопрос № 276892: Как уплатить налог на фрилансе и не попасть под незаконную предпринимательскую деятельность?

Вопрос № 275932: Правильная уплата налогов физ. лицом за фриланс

Вопрос № 265658: Нужно ли платить налог фрилансеру с белорусским гражданством, если большую часть времени он проживает за пределами страны?

Вопрос № 253906: Как платить налоги за рерайт контента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы