Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение увольнение отработка приватизация армия сроки молодой специалист ребенок контракт право очередь отпуск выселение алименты гражданство суд общежитие строительство беременность продажа раздел молодая семья права квартира раздел имущества компенсация брак налоги оформление документов недвижимость зарплата лицензия налог развод пособие оплата документы прописка ип иск наследство долг оформление аренда имущество жилье регистрация декретный отпуск амнистия льготы кредит договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250138 Опубликовано 23.03.2016 в 14:58

доставка товара в ремонт

Кто осуществляет доставку крупногабаритного товара в течении гарантийного срока к месту ремонта-продавец или покупатель, в случае если товар приобретался в одном городе, а покупатель живет и пользуется товаром в другом, и расстояние между населенными пунктами 180 км?

мамонов петр :: сморгонь


Ключевые слова: гарантийный ремонт

  Ответов: 1

Петр, согласно ст. 20 п. 11 Закона о защите прав потребителей РБ, доставка крупногабаритных товаров для ремонта осуществляется силами и за счет Продавца. Если это по каким то причинам невозможно и доставку осуществляет Покупатель, Продавец обязан возместить ему все, связанные с такой доставкой, расходы (сохраняйте чеки, билеты и т.д).Удачи!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 30.03.2016 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273954: Срок гарантийного ремонта

Вопрос № 273867: Что мне делать дальше? Какие права я имею как потребитель? Должен ли магазин оплатить мне ремонт, раз поломка крышки случилась прямо у них в руках?

Вопрос № 269209: имеют ли продавец право отказать в возврате денежных средств?

Вопрос № 269024: могу ли я требовать уплаты неустойки за 7 недель просрочки ремонта? и от кого требовать: сервизного центра или можно от продавца?

Вопрос № 267542: могу ли я отказаться от ремонта и вернуть телефон в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы