Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата увольнение армия сроки иск раздел имущества приватизация лицензия амнистия продажа раздел развод оформление имущество договор отпуск выселение алименты жилье налоги строительство льготный кредит регистрация компенсация оформление документов кредит очередь аренда контракт зарплата ип налог ребенок отработка долг пособие молодой специалист распределение прописка права общежитие квартира молодая семья работа декретный отпуск суд право брак беременность льготы наследство недвижимость гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250021 Опубликовано 21.03.2016 в 16:36

Мешаю соседям сверху

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу один в квартире на 1 этаже. Со мной живет щенок, который иногда бегает и лает (ночью он может гавкнуть 1-2 раза, не более). Но, соседям со 2 этажа мешаю. Они мне предъявляют претензии, что собака лает, бегает и их детям это мешает спать. Сосед постоянно приходит с камерой и начинает меня снимать. Законно ли это? Даже днем они предъявляют претензии. Ко всему прочему, я рано встаю на работу (в 3 часа утра) и если в это время я разговариваю, или у меня звонит телефон, или щенок хоть разок гавкнет - они сразу же стучат по батареям. Я ходил по соседям, больше ни кому мы не мешаем. Как быть? Соседи грозятся, что добьются того, чтобы меня выселили отсюда. Спасибо.

Богданович Сергей :: Минск


Ключевые слова: Собака, соседи, шум

  Ответов: 1

Успокойтесь, прежде всего. ПО тексту вопроса не вижу для Вас никаких проблем, а, тем более, с выселением. МАксимум соседи поставят вопрос о привлечении Вас к административной ответственности за нарушение порядка пользования жилым помещением, но у Вас, в свою очередь, будет возможность отстоять позицию о том, что Вы ничего не нарушаете. Снимать - пусть себе снимает на здоровье. В квартиру же его пускать совсем не обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2016 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231478: Что будет,если подадут заявление?

Вопрос № 220498: Как избавиться от лая соседской собаки?

Вопрос № 186760: Имеет ли право челоек продающий собаку подать на меня в суд за то что я его собаку собираюсь купить и перепродать

Вопрос № 255916: шум в квартире

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы