Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство кредит права амнистия декретный отпуск жилье алименты налоги зарплата беременность отработка отпуск регистрация ип сроки гражданство увольнение общежитие пособие выселение развод наследство ребенок оплата имущество раздел имущества квартира оформление документов долг иск армия работа льготный кредит налог молодой специалист брак молодая семья прописка аренда приватизация договор недвижимость лицензия льготы контракт очередь раздел продажа право оформление суд документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250007 Опубликовано 21.03.2016 в 13:38

Можно ли распределиться на 0,25

Добрый день!В этом году заканчиваю ВУЗ, можно ли распределиться на 0,25 ставки в ЧУП и работать по совместительству на 0,75 на другом месте(не там, где распределен).Какой налог за меня будет платить организация 2 года, если я работаю на о,25

Яна Бусыгина :: Минск


Ключевые слова: Распределение, ВУЗ

  Ответов: 1

Можно. Организация будет за счет своих средств уплачивать 34% от начисленной зарплаты взносов в ФСЗН, 0,6% в Белгосстрах. Из начисленной вам зарплаты будет удерживать 13% подоходного налога и 1% взносов в ФСЗН и перечислять их в бюджет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.03.2016 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280598: Могу ли я уехать на пмж за границу?

Вопрос № 280430: Имеет ли право ребенок на получение алиментов

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 273239: Выплата за обучение

Вопрос № 270185: Могут ли отказать в вольном посещении ВУЗа первокурснику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы