Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206541
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение налог оформление ребенок общежитие брак жилье строительство распределение отработка раздел имущества декретный отпуск беременность права отпуск приватизация оформление документов армия право лицензия работа контракт молодой специалист имущество очередь ип компенсация кредит суд льготы договор зарплата налоги раздел продажа пособие льготный кредит сроки регистрация аренда наследство долг документы амнистия алименты недвижимость иск молодая семья квартира гражданство оплата прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249875 Опубликовано 17.03.2016 в 23:15

Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Должен 4 людям деньги. Общая сумма 8000 американских. каждому возвращаю частями, по договорённости, люди решили припугнуть и написали коллективное заявление. инкриминируют 209 часть 3. Во первых как они решают какую часть возбуждать. Не могу найти информацию, и второе, я веть возвращал им до заявления, есть бумажные подтверждения, возможно ли перевести уголовное в гражданско провавое, раньше не привлекался, харктеристика положительная

иван иванов :: брест


Ключевые слова: мошеничество

  Ответов: 1

"Какую часть возбуждать" решают в зависимости от тяжести вменяемого преступления. Перевести уголовно наказуемое деяние в гражданско-правовые отношения априори невозможно; однако можно прекратить уголовное преследование, если будут усмотрены гражданско-правовые отношкения и отсутствие умысла. Поработайте с потерпевшими и адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2016 в 06:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2016 в 22:49

А как понять отсутствие умысла. я возвращал им денежные средства как мог. даже до подачи заявления в миллицию

иван иванов :: Брест


  Ответов: 1

Отсутствие умысла понимать, как это понимает Уголовный кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2016 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Вопрос № 188699: Как вернуть из ремонта купленный автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы