Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство льготный кредит аренда распределение общежитие долг строительство налог молодая семья права недвижимость армия работа жилье имущество зарплата пособие продажа кредит налоги регистрация беременность молодой специалист иск раздел имущества ребенок контракт льготы гражданство увольнение брак ип отработка алименты суд квартира компенсация развод документы раздел прописка декретный отпуск сроки оформление отпуск приватизация право оплата выселение очередь амнистия оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249643 Опубликовано 14.03.2016 в 11:07

Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Здравствуйте, мы с мужем граждане Украины имеющие вид на жительство. У нас трое детей до 3 лет, двое из которых родились на территории Республики Беларусь, имеют ли право они на получение бесплатных лекарств?

Лобосок Юлия :: Жлобин


Ключевые слова: внж, граждане Украины, дети до 3 лет, лекарства

  Ответов: 1

в очередной раз сообщаем: в Республике Беларусь право на бесплатное медицинское обслуживание имеют граждане Республики Беларусь и граждане РФ, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь. остальные иностранные граждане имеют право на бесплатное медицинское обслуживание в экстренных и неотложных случаях. другое медицинское обслуживание таких иностранных граждан, осуществляется на платной основе. граждане, проживающие на территории Республики Беларусь делятся на категории: граждане Республики Беларусь, иностранные граждане, лица без гражданства. категории "дети граждан Украины" нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.03.2016 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263200: Обязана ли уплачивать налог на тунеядство женщина, воспитывающая ребенка до 3-х лет, если он посещает дошкодьное учреждение

Вопрос № 262506: Могут ли нас развести в судебном порядке?

Вопрос № 57334: Дадут ли больничный по уходу за детьми свекрови на время сессии?

Вопрос № 198098: Могу ли я получить временную регистрацию на территории РБ не выходя пока замуж.

Вопрос № 180597: Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы