Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196567
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки раздел имущества оформление выселение строительство амнистия налог ип суд жилье кредит льготный кредит договор приватизация квартира декретный отпуск оплата развод беременность долг увольнение работа контракт молодая семья продажа алименты молодой специалист компенсация распределение оформление документов брак зарплата наследство лицензия имущество право права иск аренда армия очередь документы недвижимость отработка регистрация общежитие прописка гражданство отпуск льготы раздел пособие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57334 Опубликовано 08.10.2009 в 18:19

Дадут ли больничный по уходу за детьми свекрови на время сессии?

У меня двое детей возрастом до 3 лет (6 мес и 2,6 года). я нахожусь в отпуске по уходу за ними. С 2-го по 21 ноября у меня сессия. Могут ли (и обязаны ли) дать свекрови больничный по уходу за детьми на время моей сессии при предоставлении вызова-справки с университета?Спасибо

Дейчик Елена :: Октябрьский


Ключевые слова: дети до 3 лет, больничный, сессия

  Ответов: 1

Больничный (назначается пособие по временной нетрудоспособности) выдается в случае ухода за ребенком в возрасте до 3 - х лет и ребенком инвалидом в возрасте до 18 лет в случае БОЛЕЗНИ матери, либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263200: Обязана ли уплачивать налог на тунеядство женщина, воспитывающая ребенка до 3-х лет, если он посещает дошкодьное учреждение

Вопрос № 262506: Могут ли нас развести в судебном порядке?

Вопрос № 249643: Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Вопрос № 281828: Трудовое права, отпуск на сессию

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы