Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда выселение налоги молодой специалист иск декретный отпуск кредит права наследство ребенок гражданство брак имущество жилье амнистия регистрация общежитие льготы распределение очередь квартира компенсация льготный кредит развод недвижимость ип строительство долг налог отпуск прописка пособие увольнение отработка алименты работа документы контракт беременность продажа сроки лицензия раздел оформление оплата договор приватизация раздел имущества суд зарплата молодая семья оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249474 Опубликовано 10.03.2016 в 15:00

открытие ИП

Здравствуйте! Не могу устроиться на работу. Хочу открыть ИП по репетиторству или упаковке. Подскажите, смогу ли я с апреля месяца этого года открыть ИП сроком на 6 месяцев с уплатой единого налога (215000 и 190000 соответственно в течении 6 месяцев? при таких условиях моей работы мне не нужно будет уплачивать сбор на тунеядство за 2016г. ? или надо открывать ИП обязательно на год?спасибо за ответ!

Костюкевич Елена :: Минск


Ключевые слова: открытие ИП

  Ответов: 1

ИП "открывается" на неопределенный срок, нельзя указать на 6 месяцев или 1 год. Просто Вы вправе в любой момент после регистрации ИП подать в регистрирующий орган заявление о прекращении деятельности ИП и пройти всю эту процедуру, включая проверки гос органами и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251481: Как правильно и законно открыть ИП по производству карамели?

Вопрос № 247680: открытие ИП по пошиву и продаже одежды

Вопрос № 229408: открытие ИП

Вопрос № 229143: Какие налоги нужно оплачивать

Вопрос № 227594: Какие особенности открытия ИП по созданию, оформлению и продаже свадебных аксессуаров ручной работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы