Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт распределение налог льготный кредит пособие ип молодой специалист оформление документов регистрация компенсация строительство гражданство выселение документы отработка амнистия приватизация раздел имущества очередь суд ребенок молодая семья сроки зарплата брак договор оформление беременность кредит продажа налоги отпуск прописка лицензия наследство работа декретный отпуск права долг алименты аренда увольнение право оплата общежитие имущество квартира иск жилье льготы недвижимость армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249339 Опубликовано 07.03.2016 в 13:52

Как правильно по закону оформить данный сайт

Хочу с коллегой разработать сайт. Допустим(чтобы не раскрывать идею, но смысл остается тот же) будет сайт для ремонтников, там они смогут создавать свои профили. На сайте будет топ как одиночных ремонтников, так и отдельный топ для фирм. Каждые из них могут быть на первых строчках топа за определенную плату. Как юридической и налоговой точки зрения данный сайт оформить(мы думали, возможно, как рекламное агенство)? Нужно ли ИП?

Амос Виктор Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: сайт, оформление сайта

  Ответов: 1

Законная монетизация сайта на территории Беларуси возможна только посредством работы в качестве субъекта хозяйствования (ИП или коммерческой организации). Проблема с ИП в том, что посредством данной формы можно оформить участие в бизнесе только одного лица. Если хотите чтобы и Вы, и коллега имели долю, нужно открывать ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 07.03.2016 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 236791: Является ли структура каталога сайта интеллектуальной собственностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы