Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор документы недвижимость регистрация раздел имущества ип раздел суд контракт алименты отработка распределение налог кредит оплата компенсация развод оформление документов ребенок молодой специалист наследство сроки аренда зарплата долг беременность оформление брак общежитие квартира отпуск молодая семья гражданство увольнение очередь амнистия пособие армия лицензия выселение налоги имущество льготный кредит работа иск жилье льготы прописка приватизация строительство права продажа право







  • Цены рынка. Продажа и покупка. Панели пвх
    lmetall.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249165 Опубликовано 03.03.2016 в 14:51

Как заявить ходатайство на арест техники?

Необходимо возбудить исполнительное производство, если есть сведения о наличии техники у ответчика надо ли указывать об этом в заявлении о возбуждении исполнительного производства?Как быть если хотим наложить арест на данную технику в процессе исполнительного производства по хозяйственному спору? Когда заявлять данное требование и кому в экономический суд или судебному исполнителю ?

Иванчик Алена :: Минск


Ключевые слова: Исполнительное производство, арест, техники

  Ответов: 1

Исполнителям, можете указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства, что у Вас есть информация о наличии у должника имущества, указать адрес. Однако налагать арест или не налагать и в какие сроки исполнитель решает самостоятельно, руководствуясь порядком исполнительного производства, который установлен законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 03.03.2016 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245761: Исполнительное производство

Вопрос № 241980: Возможно ли исполнительное производство?

Вопрос № 240769: Решение суда

Вопрос № 199317: Сколько по времени должно "пролежать" ПТ

Вопрос № 175103: Исполнительное производство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы