Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество молодой специалист приватизация договор очередь кредит оформление развод квартира суд право армия декретный отпуск прописка общежитие отпуск права компенсация увольнение иск выселение документы налоги ребенок ип алименты строительство раздел имущества распределение работа льготный кредит наследство зарплата беременность пособие молодая семья сроки амнистия долг продажа недвижимость раздел жилье налог регистрация оплата гражданство льготы отработка контракт оформление документов брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248297 Опубликовано 18.02.2016 в 15:57

Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Я украинка.В этом месяце получила вид на жительство в РБ по кровной линии.Нахожусь в РБ 1,5года без нарушений.Через несколько месяцев собираюсь выйти замуж за коренного белоруса.Как скоро после замужества я смогу получить паспорт,и есть ли возможности получить белорусский паспорт как можно скорее после замужества.

Савенко Денис Юрьевич :: Минск


Ключевые слова: оформление, сроки, необходимые документы

  Ответов: 1

Белорусский паспорт вы получите не раньше, чем приобретете гражданство Беларуси. Обращайтесь в территориальный ОГиМ, возможно есть основания для получение гражданства в упрощенном порядке (ст. 15 закона о гражданстве) ибо фиг его знает, что вы в вопросе подразумевали под "получила вид на жительство в РБ по кровной линии" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 237804: Как прописаться у супруга с отсутствием одного из проживающих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы