Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд декретный отпуск налоги налог оформление ребенок продажа распределение сроки иск прописка кредит лицензия льготы брак льготный кредит пособие строительство очередь аренда право алименты компенсация оплата имущество недвижимость наследство долг договор молодой специалист оформление документов жилье молодая семья амнистия выселение права регистрация приватизация контракт увольнение зарплата отпуск работа раздел беременность армия общежитие развод раздел имущества квартира ип отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248226 Опубликовано 17.02.2016 в 19:35

Какие сроки для выплаты ежемесячного пособие до 3-х лет

Здравствуйте, скажите в какие сроки работодатель должен выплатить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет? И кто платит это пособие государство перечисляет сумму на счет предприятия или само предприятие платит? и как должно выплачиваться пособие месяц в месяц?

Дяконская Валентина :: Минск


Ключевые слова: Работа, пособие

  Ответов: 1

Пособие выплачивается ежемесячно за текущий месяц в дни выплаты заработной платы, установленные на предприятии. Платится пособие за счет средств ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2016 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 12:30

а если зарплату выплачиваю частями и каждый раз в разные дни, и с пособием также могут дать 20, и вообще 25, имеют она так выплачивать или нет

Дяконская Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Дни выплаты зарплаты, как правило, прописываются в трудовом договоре (контракте) или в коллективном договоре. Какие сроки прописаны в этих документах, в такие сроки и должны выплачивать вам пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2016 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264542: Законно ли устраивать испытательные дни при трудоустройстве?

Вопрос № 263833: Правомерные ли действия работодателя?

Вопрос № 263530: Обязана ли я идти в отпуск на 2й работе, если у меня он состоится на основной работе?

Вопрос № 262913: За что могут уволить во время испытательного срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы