Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск право недвижимость брак гражданство права оформление продажа распределение кредит аренда суд декретный отпуск общежитие льготный кредит квартира документы контракт оформление документов компенсация развод отпуск молодой специалист лицензия прописка долг ребенок раздел имущества увольнение ип оплата наследство выселение зарплата отработка налоги жилье пособие очередь раздел налог регистрация амнистия молодая семья работа алименты договор приватизация льготы имущество беременность строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225990 Опубликовано 10.02.2015 в 00:18

организация покупок из-за границы

Объясните, как правильно организовать совместные покупки из-за границы - я являюсь организатором, вместе с девочками кооперируемся и заказываем вещи для наших малышей. Деньги за вещи они перечисляют мне на валютный счет, а я потом все выкупаю. Как правильно все сделать, чтобы у налоговой не возникало вопросов - откуда я столько трачу и где беру? Может можно общество какое организовать? Нужна консультация - может и платная.... но где ее искать,- чтобы все подробно объяснили.

Заяц Света :: Гомель


Ключевые слова: совместные покупки

  Ответов: 2

см. Ответ на вопрос 225567. Остануться вопросы - обращайтесь, поясню подробности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 10.02.2015 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите/звоните, объясним все подробно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 10.02.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 174295: вид деятельности ИП

Вопрос № 172446: Организатор совместных покупок - это ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы